▲ Вверх
vk twitter youtube fb instagram ШКОЛЬНАЯ БАСКЕТБОЛЬНАЯ ЛИГА «КЭС-БАСКЕТ»
English

Финал Северо-Западного федерального округа Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2015-2016 гг.,

9 - 13 марта 2016 г., г. Архангельск

 (ЦРС «Норд Арена», ФОК «Феникс»)

Итоговое положение

Девушки

1. ШБК «Пчёлки, МОУ СОШ № 4, г. Великий Устюг (Вологодская область)

2. ШБК «Факел»,  МБОУ СШ № 11, г. Архангельск (Архангельская область)

3. ШБК «Аэродром», МБОУ «Гатчинская СОШ № 2», г. Гатчина (Ленинградская область)

4. ШБК «Lil Homies», МОУ СОШ № 5, г. Гусев (Калининградская область)

5. ШБК «Лицей № 11», МАОУ лицей №11, г. Великие Луки  (Псковская область)

6. ШБК «Пятерочка», МБОУ СОШ № 5, г. Апатиты (Мурманская область)

7. ШБК «Школа №3», МОУ СОШ №3, г. Ухта  (Республика Коми)

8. ШБК «Олимпия», ГБОУ СОШ № 12 с углубленным изучением английского языка, Василеостровский район (Санкт-Петербург)

9. ШБК «Авангард»,  МОУ СОШ № 8, г. Кондопога (Республика Карелия)

10. ШБК «Полярная звезда», МБОУ СОШ № 5, г. Нарьян-Мар (Ненецкий автономный округ)

 

Юноши

1. ШБК «Олимп», МБОУ СОШ № 12, г. Череповец (Вологодская область)

2. ШБК «Полярные совы», МБОУ СОШ №1, г. Нарьян-Мар (Ненецкий автономный округа)

3. ШБК «Жемчужина севера»,  МОУ СОШ №10, г. Ухта (Республика Коми)

4. ШБК «Рекорд», МБОУ СОШ № 3, г. Сосновый Бор (Ленинградская область)

5. ШБК «ХИБИНЫ-БАСКЕТ», МБОУ «Хибинская гимназия», г. Кировск (Мурманская область)

6. ШБК «23»,  МАОУ лицей №23, г. Калининград (Калининградская область)

7. ШБК «Сокол», МБОУ «СШ г. Новосокольники», г. Новосокольники (Псковская область)

8. ШБК «Олония», МКОУ СОШ № 2, г. Олонец  (Республика Карелия)

9. ШБК «Orange ball», МБОУ Лицей № 17, г. Северодвинск (Архангельская область)

10. ШБК «Гимназия 196», ГБОУ гимназия № 196, Красногвардейский район (Санкт-Петербург)

 

Итоговое положение команд

СУПЕРФИНАЛ

 4 апреля - 10 апреля 2016 года, город Екатеринбург 

 

Девушки:

1 место – ШБК «Виктория», МКОУ СОШ № 5, г. Черепаново (Новосибирская область);

2 место – ШБК «Пчёлки, МОУ СОШ № 4, г. Великий Устюг (Вологодская область);

3 место – ШБК «Комета», МБОУ СОШ № 1, г. Ливны (Орловская область);

4 место – ШБК «Шторм», МОБУ Лицей №4, г. Баймак (Республика Башкортостан);

5 место – ШБК «Позитив», МБОУ СОШ № 4, г. Нелидово (Тверская область);

6 место – ШБК «Lucky», МБОУ СОШ № 11, г. Кемерово (Кемеровская область);

7 место – ШБК «Энергия-Баскет», МБОУ СОШ посёлка Пионерский, пос. Пионерский (ХМАО-ЮГРА);

8 место – ШБК «Приморочка», МБОУ СОШ № 5, пгт. Сибирцево (Приморский край);

9 место – ШБК «Факел»,  МБОУ СШ № 11, г. Архангельск (Архангельская область);

10 место – ШБК «Лицей-интернат №1», ОБОУ «Лицей-интернат №1», г. Курск (Курская область);

11 место – ШБК «Юниор», МАОУ Лицей № 110 им. Л.К. Гришиной, г. Екатеринбург (Свердловская область);

12 место – ШБК «СОМРАТ», МБОУ Гимназия №8, г. Глазов (Удмуртская Республика);

13 место – ШБК «Beavers», Вятский многопрофильный лицей, г. Вятские Поляны (Кировская область);

14 место – ШБК «Фортуна», МБОУ СОШ № 84, г. Северск (Томская область);

15 место – ШБК «АЛТАН ОД», школа № 3, г. Улан-Батор (Монголия)

16 место – ШБК «Эдельвейс-Баскет», Лебединовская школа-гимназия №2, с. Лебединовка (Киргизская Республика).   

 

Юноши:

1 место – ШБК «Легион-100», МАОУ Лицей № 12, г. Красноярск (Красноярский край);

2 место – ШБК «Волчья стая», МБОУ СОШ № 48, г. Курган (Курганская область);

3 место – ШБК «Ирээдуй цогцолбор», школа Ирээдуй, г. Улан-Батор (Монголия)

4 место – ШБК «Исток», МБОУ СОШ № 199, г. Новосибирск (Новосибирская область);

5 место – ШБК «Black Sharks», МОБУ Гимназия № 7, г. Арсеньев (Приморский край);

6 место – ШБК «11», МАОУ  СОШ №11, г. Березники (Пермский край);

7 место – ШБК «Кристалл», МКОУ СОШ, пгт. Вахруши (Кировская область);

8 место – ШБК «РИТМ»,  МОУ  СОШ №222,  г. Заречный  (Пензенская область);

9 место – ШБК «Олимпия», МОУ СОШ № 2, г. Ржев (Тверская область);

10 место – ШБК «Полярные совы», МБОУ СОШ №1, г. Нарьян-Мар (Ненецкий автономный округа);

11 место – ШБК «Олимп», МБОУ СОШ № 12, г. Череповец (Вологодская область);

12 место – ШБК «Red seven», МОУ СОШ № 7, г. Углич (Ярославская область);

13 место – ШБК «ШЕЛБИ-БАСКЕТ», МБОУ «Центр образования - Гимназия № 1», г. Тула (Тульская область);

14 место – ШБК «Сибирские медведи», МБОУ СОШ № 45, г. Кемерово (Кемеровская область);

15 место – ШБК «Ural Bizzons», МАОУ Гимназия № 99, г. Екатеринбург (Свердловская область);

16 место – ШБК «Эдельвейс-Баскет», Лебединовская школа-гимназия № 2, с. Лебединовка (Киргизская Республика).