▲ Вверх
vk twitter youtube fb instagram ШКОЛЬНАЯ БАСКЕТБОЛЬНАЯ ЛИГА «КЭС-БАСКЕТ»
English
КОМАНДЫ УЧАСТНИЦЫ
ААлапаевский
МОУ"Деевская СОШ"
Алапаевский район
МКОУ "Кировская СОШ"
Алапаевское мо
МОУ ВССОШ №2
ВВерх-исетский район города екатеринбурга
МАОУ Гимназия №2
ГГородской округ «алапаевский»
МОУ Невьянска СОШ
МКОУ "Голубковская СОШ Им. С.Устинова"
МКОУ "Заринская СОШ"
МОУ "ВССОШ №3"
МОУ "Костинская Сош"
Городской округ «артемовский»
МАОУ "СОШ № *"
МАОУ "СОШ №1"
МАОУ "СОШ №12"
МАОУ СОШ №56
МБОУ "ООШ №5 "
МБОУ "СОШ № 14"
МБОУ "СОШ №16"
МБОУ "СОШ №18"
МБОУ "СОШ №19"
МБОУ "СОШ №2"
МБОУ "СОШ№17"
МБОУ "СОШ№3"
МБОУ СОШ № 4
Городской округ «асбестовский»
Лицей № 9
МАОУ "СОШ№21"
МАОУ СОШ № 4 С УИОП АГО
МАОУ СОШ № 8 Им. А.Г. Махнёва
МАОУ"СОШ № 24"
МАОУСОШ №16
МБОУ "ООШ№12"
МБОУ "СОШ № 1 Им. М. Горького"
МБОУ СОШ № 22 Им.Н.И.Кузнецова
МБОУ СОШ№27
Городской округ «ачитский»
МКОУ АГО "Ачитская СОШ"
Городской округ «белоярский»
МАОУ БСОШ №1
Городской округ «березовский»
БМАОУ "Гимназия №5"
БМАОУ Лицей №3 "Альянс"
БМАОУ ООШ №8
БМАОУ СОШ № 9
Бмаоу Сош №10
БМАОУ СОШ №11
БМАОУ СОШ №11
БМАОУ СОШ №21
БМАОУ СОШ №32
БМАОУ СОШ№2
БМКОУ ООШ №30
Городской округ «богданович»
МАОУ "Барабинская СОШ"
МАОУ Кунарская СОШ
МАОУ СОШ № 5
МАОУ СОШ №5
МАОУ Троицкая СОШ
МАОУ Чернокоровская СОШ
МАОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 9
МАОУ- Грязновская СОШ
МАОУ-СОШ № 2
МАОУ-Тыгишская СОШ
МОУ СОШ №1
МОУ-СОШ № 4
Городской округ «верхнесалдинский»
МБОУ "Средняя Школа №1"
МБОУ СОШ №6
МБОУ №9
Средняя Школа - Интернат№17
Школа №14
Школа№2
Городской округ «верхняя пышма»
МАОУ «СОШ № 1»
МАОУ «СОШ № 4»
Городской округ «верхотурский»
ГБОУ СО "Верхотурская Гимназия"
ГБОУ СО "СОШ №3"
ГБОУ СО СОШ №2
МАОУ "СОШ № 46"
Городской округ «горноуральский»
МАОУ СОШ №24
МБОУ СОШ №3
Городской округ «город ирбит»
МАОУ "Школа №10"
МАОУ "школа №13"
МАОУ "Школа№9"
МБОУ "Школа 1"
МБОУ "Школа № 18"
МБОУ "Школа № 5"
МБОУ "школа №3"
МКОУ Ключевская СОШ
ЬБОУ "СОШ № 8"
Городской округ «город каменск-уральский»
МАОУ "СОШ40"
МАОУ "Средняя Школа №17"
Средняяшкола22
Школа №5
Городской округ «город лесной зато»
МАОУ "Лицей"
МАОУ СОШ № 76
МАОУ СОШ №72
МБОУ СОШ № 64
МБОУ СОШ № 73
МБОУ СОШ № 75
МБОУ СОШ №74
Городской округ «город нижний тагил»
МАОУ Гимназия №18
МАОУ Гимназия 86
МАОУ Лицей №39
МАОУ СОШ №5
МБОУ Лицей
МБОУ СОШ "ЦО №1"
МБОУ СОШ № 13
МБОУ СОШ № 20
МБОУ СОШ № 30
МБОУ СОШ № 32 С Углубленным Изучением Отдельных Предметов
МБОУ СОШ № 35
МБОУ СОШ № 36
МБОУ СОШ № 44
МБОУ СОШ № 64
МБОУ СОШ № 66
МБОУ СОШ № 71
МБОУ СОШ № 75/42 Г. Нижнего Тагила
МБОУ СОШ № 87
МБОУ СОШ №144
МБОУ СОШ №30
МБОУ СОШ №50
МБОУ СОШ №72
МБОУ СОШ №90
МБОУ СОШ№33
Городской округ «зато свободный»
МБОУ СШ №25
Городской округ «ирбитский»
МКОУ Знаменская СОШ
МКОУ Осинцевская ОШШ
МКОУ Харловская СОШ
МОУ "Зайковская СОШ №1"
Городской округ «каменский»
Лицей № 10
Средняя Школа №3
Городской округ «карпинск»
МАОУ СОШ №16
МАО УСОШ №6
МАОУ СОШ №5
МБОУ СОШ № 24
МБОУ СОШ № 33
МБОУ СОШ №2
Городской округ «качканарский»
МОУ СОШ Им. К.Н.Новикова
Городской округ «кировградский»
КИРОВГРАДСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2
МАОУ СОШ № 17
МАОУ СОШ № 3
МАОУ СОШ № 9
МАОУ СОШ №1
Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа № 15
Городской округ «краснотурьинск»
МАОУ "СОШ № 23 С Углубленным Изучением Отдельных Предметов"
МАОУ "СОШ № 9"
МАОУ "СОШ №1"
МАОУ "СОШ №32"
МАОУ "СОШ№17"
МАОУ "СОШ№19".
МАОУ СОШ №24
МАОУ “ООШ №28”
Городской округ «красноуральск»
МАОУ СОШ №3
МАОУ СОШ №6
МАОУ СОШ №8
МБОУ СОШ № 1
Городской округ «красноуфимск»
ГБПОУ ОО
МБОУ ОШ № 7
МБОУ ОШ № 7
МБОУ СШ 2
МБОУ СШ 9
МБОУСШ2
МКОУ "Пудлинговская Школа"
МКОУ ОШ №4
Городской округ «красноуфимский»
МАОУ "Приданиковская СОШ", Филиал "Александровская ООШ"
МАОУ "Приданниковская СОШ"
МАОУ СШ 3
МКОУ "Ювинская СОШ"
Городской округ «кушвинский»
МАОУ СОШ № 6
Городской округ «малышевский»
МАОУ СОШ №19 МГО
Городской округ «невьянский»
МАОУ СОШ П. Цементный
МБОУ СОШ № 3 НГО
МБОУ СОШ №5 Г. Невьянск
Городской округ «нижняя салда»
МАОУ "ЦО№7"
МБОУ "СОШ №10"
МБОУ "СОШ №5"
МОУГ
МОУГимназия
Городской округ «новолялинский»
Павдинская СОШ
МАОУ НГО "СОШ №1"
МАОУ НГО "СОШ №12"
МАОУ НГО "СОШ№4"
МБОУ НГО "ООШ № 11"
МбОУ НГО "СОШ №10"
МБОУ НГО "СОШ №2"
Городской округ «новоуральский»
МАОУ "Лицей №58"
МАОУ "Гимназия № 41"
МАОУ "Гимназия"
МАОУ "Лицей № 56"
МАОУ "СОШ № 40"
МАОУ "СОШ №48"
МАОУ "СОШ №49"
МАОУ "Школа-интернат № 53"
МАОУ «СОШ45»
МАОУ СОШ № 57
Городской округ «первоуральск»
МАОУ "Лицей №21"
МАОУ СОШ № 20
Городской округ «полевской»
МАОУ "СОШ №8"
МАОУ ПГО "Политехнический Лицей№21"Эрудит"
МАОУ ПГО "СОШ № 13 С УИОП"
МБОУ ПГО "ООШ Пос. Станционный - Полевской"
МБОУ ПГО "СОШ Села Полдневая"
МБОУ ПГО "СОШ № 1" Имени Героя Советского Союза Н.В. Кологойды
МБОУ ПГО "СОШ №14"
МБОУ ПГО "СОШ №18"
МБОУ ПГО "СОШ №20"
МБОУ ПГО СОШ №17
МКОУ ПГО «СОШ №16»
Городской округ «ревда»
МАОУ "Еврогимназия"
МАОУ "СОШ №10"
МАОУ "СОШ №3"
МКОУ "ГИМНАЗИЯ 25"
МКОУ "СОШ № 1"
МКОУ "СОШ № 28"
МКОУ "СОШ № 29"
МКОУ "СОШ №2"
Городской округ «режевский»
МАОУ СОШ №10
МБОУ СОШ № 1
МБОУ СОШ № 9
МБОУ СОШ №3
МБОУ СОШ №4
МБОУ СОШ №7
Городской округ «североуральский»
МАОУ "СОШ №13"
МАОУ "СОШ №15"
Маоу Сош №1
МАОУ СОШ №11
МАОУ СОШ №8
МБОУ "СОШ № 2"
Городской округ «серовский»
ГКОУ СО "Серовский Детский Дом-школа"
МАОУ СОШ № 27
МАОУ СОШ №1 "Полифорум"
МАОУ СОШ №13
МАОУ СОШ №14 Им. В.Ф. Фуфачева
МАОУ СОШ №20
МАОУ СОШ №22
МАОУ СОШ№15
МБОУ ООШ Села Филькино
МБОУ СОШ С.Андриановичи
МБОУ СОШ П.Красноярка
МБОУ СОШ № 11
МБОУ СОШ № 21
МБОУ СОШ №19
Городской округ «сухой лог»
МАОУ "СОШ №7"
МАОУ "СОШ№5"
МАОУ Гимназия №1
МАОУ Лицей №17
МАОУ СОШ № 2
МАОУ СОШ №10
МАОУ СОШ №4
МБОУ ЗСОШ № 8
Городской округ «туринский»
Городищенская СОШ
МАОУ ФАБРИЧНАЯ СОШ
МАОУ СОШ №2 Им. Ж.И.Алферова
МАОУ СОШ №3 Им. Ю.А.Гагарина
МАОУСОШ №1 Г. Туринска
Городской округ «шалинский»
Горная СОШ
МКОУ "Колпаковская СОШ"
МКОУ "Шалинская СОШ № 45"
МКОУ "Шамарская СОШ №26"
МКОУ ШГО СОШ 90
Муниципальное Казённое Обще Образовательна Общеобразовательное Учреждение Шалинского Городского Округа "Шалинскя Средняя Общеобразовательная Школа 90"
Платоновская СОШ
Филиал МКОУ "Шалинская СОШ №45"-"Сылвинская СОШ"
Филиал МКОУ "Шалинская СОШ№45"-"Илимская ООШ"
Филиал МКОУ << Шамарская СОШ>> - << Рощинская СОШ >>
ДДзержинский район
МБОУ СОШ № 77
ИИрбитский
МАОУ Черновская СОШ
МКОУ Пьянковская ООШ
МКОУ Рудновская ООШ
МОУ "Пионерская СОШ"
Ирбитский район
МКОУ Бердюгинская СОШ
МОУ "Килачевская СОШ"
Ирбитское мо
МАОУ Зайковская СОШ№2
ККамышловский район
МКОУ Захаровская СОШ
МКОУ Порошинская Школа
Кировский район города екатеринбурга
МАОУ Гимназия № 37
МАОУ Гимназия №176
МАОУ Лицей № 130
МАОУ Лицей № 88
МАОУ СОШ № 164
МАОУ СОШ №146
МАОУ-ГИМНАЗИЯ№45
МБОУ СОШ № 82
Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение - Средняя Общеобразовательная Школа № 24 Г. Екатеринбурга
СУНЦ УрФУ
Красноуфимский
МКОУ "Рахмангуловская СОШ"
МКОУ Крыловская СОШ
МКОУ Сарсинская СОШ
Красноуфимский район
Филиал МАОУ "Бугалышская СОШ"-Усть-Машская ООШ
ЛЛенинский район
МАОУ СОШ №16
Ленинский район города екатеринбурга
МАОУ СОШ №140 С УИОП
МАОУ СОШ №19
ММо красноуфимский округ
МАОУ "Криулинская СОШ"
ННижнесергинский район
МКОУ "Средняя Школа №1" Р.п. Бисерть
ООктябрьский район города екатеринбурга
МАОУ "СОШ" №14
МАОУ Гимназия № 94
МАОУ СОШ № 53
МАОУ СОШ № 62
МАОУ-СОШ №7
Орджоникидзевский район города екатеринбурга
МАОУ"Гимназия№99"
ППригородный
МБОУ СОШ № 1 Им. Н.К. Крупской
РРежевской
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №13"
Режевской городской округ
МАОУ СОШ№44
Режевской район
МБОУ СОШ №23
ССинарский
Средняя Школа №30
ТТагилстроевский
МАОУСОШ № 40
МБОУ СОШ №12
ЧЧкаловский район города екатеринбурга
МАОУ Лицей № 180 " Полифорум"
МАОУ Лицей № 180 "Полифорум"
МАОУ СОШ № 106
МАОУ СОШ № 156
МАОУ СОШ №197
МАОУ СОШ №200
МАОУ СОШ №61
МАОУ СОШ №87
МАОУ-СОШ № 91
МБОУ СОШ № 52
МБОУ СОШ № 52