▲ Вверх
vk twitter youtube fb instagram ШКОЛЬНАЯ БАСКЕТБОЛЬНАЯ ЛИГА «КЭС-БАСКЕТ»
English
Дивизион Запад
НазваниеДата проведения финалаПризовые места
Финал ГО Верхняя Пышма
20 октября 2015 года
1 место - МАОУ СОШ №33, г. Верхняя Пышма
2 место - МАОУ СОШ №2, г. Верхняя Пышма
3 место - МАОУ СОШ №1 имени Б.С. Суворова, г. Верхняя Пышма
Финал Первоуральского ГО
26 декабря 2015 года
1 место - МАОУ СОШ №7 г. Первоуральск
2 место - МАОУ СОШ №5 г. Первоуральск
3 место - МАОУ Лицей № 21 г. Первоуральск
Финал Шалинского ГО
14 ноября 2015 года
1 место - МКОУ "Шамарская СОШ №26"
2 место - МКОУ Шалинская СОШ №45
3 место - ОУ "Горная СОШ"
Финал Полевского ГО
29 декабря 2015 года
1 место - МАОУ "ПТЛ"Эрудит №21" г. Полевской
2 место - МБОУ СОШ №18 г. Полевской
3 место - МБОУ СОШ №14 г. Полевской
Финал Красноуфимского ГО
25 декабря 2015 года
1 место - МБОУ СОШ № 1 г. Красноуфимск
2 место - МБОУ СОШ №2 г. Красноуфимск
3 место - МБОУ СОШ №9 г. Красноуфимск
Финал Дивизиона Запад
23 января 2016 года
1 место - МАОУ "СОШ №3 г. Ревда
2 место - МАОУ СОШ №7 г. Первоуральск
3 место - МБОУ СОШ №1 п. Бисерть
Финал Бисертского ГО
5 декабря 2015 года
1 место - МБОУ "Средняя школа №1"
2 место -
3 место -
Дивизион Горнозаводской
НазваниеДата проведения финалаПризовые места
Финал Верхней Салды
18 ноября 2015 года
1 место - МБОУ СОШ №14, г. Верхняя Салда
2 место - МБОУ СОШ №2, г. Верхняя Салда
3 место - МБОУ СОШ №6, г. Верхняя Салда
Финал Кировградского ГО
5 декабря 2015 года
1 место - МАОУ СОШ № 1 г. Кировград
2 место - МАОУ СОШ № 3 г. Кировград
3 место - МБОУ СОШ № 17 г. Кировград
Финал Невьянского района
12 декабря 2015 года
1 место - МАОУ СОШ п.Цементный
2 место - МБОУ СОШ №5
3 место - МБОУ СОШ №3
Финал Новоуральского ГО
14 декабря 2015 года
1 место - МАОУ "Гимназия" г. Новоуральск
2 место - Лицей № 56 г. Новоуральск
3 место - МАОУ "Гимназия №41" г. Новоуральск
Финал ГО Нижняя Салда
18 декабря 2015 года
1 место - МАОУ "СОШ №7" г. Нижняя Салда
2 место - МОУГ г. Нижняя Салда
3 место - МБОУ "СОШ № 5" г. Нижняя Салда
Финал Кушвинский ГО
18 декабря 2015 года
1 место - МКОУ СОШ № 6 "Кушвинские псы" г. Кушва
2 место - МКОУ СОШ № 1 г. Кушва
3 место - МАОУ СОШ № 20 г. Кушва
Финал ГО Нижний Тагил
12 декабря 2015 года
1 место - МБОУ СОШ № 36 г. Нижний Тагил
2 место - МБОУ СОШ№33 ШБК "Форум" г. Нижний Тагил
3 место - МБОУ СОШ № 30 г. Нижний Тагил
Финал Дивизиона Горнозаводской
17 января 2016 года
1 место - МБОУ СОШ № 36 г. Нижний Тагил
2 место - МАОУ "Гимназия" г. Новоуральск
3 место -
Финал Горноуральского ГО
5 декабря 2015 года
1 место - МАОУ СОШ №24 п. Горноуральский
2 место - МБОУ СОШ №6 п. Новоасбест
3 место - МБОУ СОШ №10 с. Покровка
Дивизион Север
НазваниеДата проведения финалаПризовые места
Финал Североуральского ГО
18 ноября 2015 года
1 место - МАОУ СОШ №8 г. Североуральск
2 место - МАОУ СОШ №1 г. Североуральск
3 место - МАОУ СОШ №13 г. Североуральск
Финал Лесного ГО
27 октября 2015 года
1 место - МАОУ СОШ №72 г. Лесной
2 место - МАОУ СОШ №76 имени Д.Е. Васильева, г. Лесной
3 место - МБОУ СОШ №75 г. Лесной
Финал Серовского ГО
28 октября 2015 года
1 место - МБОУ СОШ №19 г. Серов
2 место - МАОУ СОШ №20 г. Серов
3 место - МАОУ СОШ №14 им. В.Ф. Фуфачева г. Серов
Финал Карпинского ГО
11 декабря 2015 года
1 место - МБОУ СОШ № 2 г. Карпинск
2 место - МБОУ СОШ № 24 г. Карпинск
3 место - МАОУ СОШ № 16 г. Крапинск
Финал Красноуральского ГО
17 декабря 2015 года
1 место - МАОУ СОШ № 8 г. Красноуральск
2 место - МБОУ СОШ № 1 г. Красноуральск
3 место - МАОУ СОШ № 6 г. Красноуральск
Финал Краснотурьинского ГО
4 декабря 2015 года
1 место - МБОУ СОШ № 32 "Оранжевый мяч" г. Краснотурьинск
2 место - МАОУ СОШ№ 19 "Викинги" г. Краснотурьинск
3 место - МБОУ СОШ № 23 г. Краснотурьинск
Финал Ивдельского ГО
18 декабря 2015 года
1 место - МАОУ СОШ №1 г. Ивдель
2 место - МАОУ СОШ № 2 г. Ивдель
3 место - МАОУ СОШ №7 г. Ивдель
Финал Верхотурского ГО
10 декабря 2015 года
1 место - ГБОУ СО "СОШ №3" г. Верхотурье
2 место - ГБОУ СО "СОШ № 2" г. Верхотурье
3 место - ГБОУ СО "Верхотурская гимназия" г. Верхотурье
Финал Новолялинского ГО
25 декабря 2015 года
1 место - МАОУ «СОШ № 4» г. Новая Ляля
2 место - МАОУ «СОШ № 1» г. Новая Ляля
3 место - МБОУ «СОШ № 2» г. Новая Ляля
Финал Дивизиона Север
31 января 2016 года
1 место - МБОУ СОШ №19 г. Серов
2 место - МАОУ СОШ №72 г. Лесной
3 место - МБОУ СОШ № 24 г. Карпинск
Дивизион Восток "А"
НазваниеДата проведения финалаПризовые места
Финал Ирбитского ГО
3 ноября 2015 года
1 место - МБОУ "СОШ № 8" "Олимп" г. Ирбит
2 место - МАОУ "СОШ №13" г. Ирбит
3 место - МАОУ "Школа №10" ШБК "Штурм" г. Ирбит
Финал Алапаевского района
26 декабря 2015 года
1 место - МОУ ВССОШ №2 ШБК "Буревестник" п. Верхняя Синячиха
2 место - МОУ " Костинская СОШ" ШБК «Олимпиец» с. Костино
3 место - МКОУ"Бубчиковсккая СОШ" п. Бубчиково
Финал Ирбитского МО
25 декабря 2015 года
1 место - МКОУ Знаменская СОШ Ирбитский район
2 место - МОУ Бердюгинская СОШ Ирбитский район
3 место - МОУ Пионерская СОШ Ирбитский район
Финал Пышминского района
25 декабря 2015 года
1 место - МБОУ ПГО " Пышминская СОШ" п. Пышма
2 место - МБОУ ПГО "Боровлянская СОШ" с. Боровлянское
3 место - МБОУ ПГО "Трифоновская СОШ" с. Трифоново
Финал Туринского ГО
26 декабря 2015 года
1 место - МАОУ СОШ №3 им. Ю.Гагарина г. Туринск
2 место - МАОУ СОШ №1 г. Туринск
3 место - МАОУ СОШ №2 им. Ж.И. Алферова г. Туринск
Финал Дивизиона Восток А
31 января 2016 года
1 место - МОУ ВССОШ №2 ШБК "Буревестник" п. Верхняя Синячиха
2 место - МБОУ "СОШ № 8" "Олимп" г. Ирбит
3 место - МКОУ Знаменская СОШ Ирбитский район
Дивизион Восток "Б"
НазваниеДата проведения финалаПризовые места
Финал Березовского района
26 декабря 2015 года
1 место - БМАОУ СОШ №11 г. Берёзовский
2 место - БМАОУ СОШ № 9 г. Берёзовский
3 место - БМАОУ СОШ № 3 "Альянс" г. Берёзовский
Финал Режевского ГО
12 декабря 2015 года
1 место - МБОУ СОШ №7 г. Реж
2 место - МБОУ СОШ №1 "Рысь" г. Реж
3 место - МАОУ СОШ №10 "Чёрный дельфин" г. Реж
Финал Артемовского района
21 декабря 2015 года
1 место - МБОУ СОШ № 4 с. Покровское
2 место - МБОУ СОШ № 14 п. Красногвардейский
3 место - МКОУ СОШ № 17 с. Шогринское
Финал Артемовского ГО
21 декабря 2015 года
1 место - МБОУ СОШ №3 "Огонёк" г. Артёмовский
2 место - МАОУ СОШ №12 "Двенара" г. Артёмовский
3 место - МАОУ СОШ№ 8 "Буланаш" г. Артёмовский
Финал Дивизиона Восток Б
31 января 2016 года
1 место - МБОУ СОШ № 4 с. Покровское
2 место - БМАОУ СОШ №11 г. Берёзовский
3 место - МБОУ СОШ №3 "Огонёк" г. Артёмовский
Дивизион Юг
НазваниеДата проведения финалаПризовые места
Финал ГО Богданович
18 ноября 2015 года
1 место - МОУ СОШ №4 "Белые медведи" г. Богданович
2 место - МАОУ Грязновская СОШ "Вектор" с. Грязновское
3 место - МОУ СОШ №3 "Комсомолец" г. Богданович
Финал Асбестовского ГО
24 ноября 2015 года
1 место - МАОУ "СОШ № 24" ШБК "Малахит" г. Асбест
2 место - МБОУ СОШ № 22 ШБК "67 квартал г. Асбест
3 место - МАОУ СОШ № 4 с УИОП АГО ШБК "Луч" г. Асбест
Финал Белоярского ГО
18 декабря 2015 года
1 место - МАОУ БСОШ №1
2 место - МАОУ БСОШ №6
3 место - МАОУ ССОШ №12
Финал Малышевского ГО
18 декабря 2015 года
1 место - МАОУ СОШ №19 МГО п. Малышева
2 место - МАОУ СОШ №3 п. Малышева
3 место -
Финал ГО Сухой Лог
18 декабря 2015 года
1 место - МАОУ Лицей № 17 г. Сухой Лог
2 место - МАОУ Гимназия № 1 г. Сухой Лог
3 место - МАОУ СОШ №4 г. Сухой Лог
Финал Каменск Уральского ГО
20 января 2016 года
1 место - МБОУ СОШ №15 г. Каменск-Уральский
2 место - МБОУ СОШ №35 г. Каменск-Уральский
3 место - лицей №10 г. Каменск-Уральский
Финал Дивизиона ЮГ
21 февраля 2016 года
1 место - МАОУ СОШ №23 г. Сысерть
2 место - МОУ СОШ №4 г. Богданович
3 место - МАОУ СОШ №24 г. Асбест
Дивизион Центр
НазваниеДата проведения финалаПризовые места
Финал Ленинского района
18 декабря 2015 года
1 место - МАОУ СОШ № 140 г. Екатеринбург
2 место - МБОУ Гимназия № 5 г. Екатеринбург
3 место - МАОУ СОШ № 16 г. Екатеринбург
Финал Чкаловского района
12 декабря 2015 года
1 место - МАОУ лицей № 180 «Полифорум» г. Екатеринбург
2 место - МАОУ СОШ № 200 г. Екатеринбург
3 место - МБОУ СОШ № 52 г. Екатеринбург
Финал Орджоникидзевского района
26 декабря 2015 года
1 место - МАОУ Гимназия № 99 "Уральские бизоны" г. Екатеринбург
2 место - МАОУ "СОШ № 67" г. Екатеринбург
3 место - МАОУ СОШ № 68 г. Екатеринбург
Финал Октябрьского района
16 декабря 2015 года
1 место - МАОУ лицей № 110 г. Екатеринбург
2 место - МАОУ СОШ № 76 г. Екатеринбург
3 место - МАОУ СОШ № 53 г. Екатеринбург
Финал Кировского района
25 декабря 2015 года
1 место - МАОУ Лицей № 130 г. Екатеринбург
2 место - СУНЦ УрФУ г. Екатеринбург
3 место - МАОУ СОШ №146 г. Екатеринбург
Финал Верх Исетского района
4 декабря 2015 года
1 место - МАОУ СОШ № 29 "Заречье" г. Екатеринбург
2 место - МАОУ Гимназия №2 г. Екатеринбург
3 место - МАОУ СОШ № 48 "Триумф" г. Екатеринбург
Финал Дивизиона Центр
23 января 2016 года
1 место - МАОУ Гимназия №99 г. Екатеринбург
2 место - МАОУ лицей № 180 "Полифорум" г. Екатеринбург
3 место - МАОУ СОШ № 29 "Заречье" г. Екатеринбург