- девушки 2 место на Суперфинале - ШБК «Пчелки»
- юноши 11 место на Суперфинале - ШБК «Олимп»
(школа № 12, г. Череповец)

Подробнее
НОВОСТИ РЕГИОНА
27.04.2017 Шестые на Суперфинале
6 место заняла баскетбольная команда «Пчелки» из Великого Устюга в Суперфинал Чемпионата Школьной баскетбольной лиги КЭС-Баскет, который прошел в городе Перми с 15 по 23 апреля 2017 г. Напомним, что именно в этом городе 10 лет назад появился проект «КЭС-Баскет», а этот Суперфинал стал для подопечных тренера Наталии Майстренко уже третьим, в прошлом году девушки заняли второе место
05.04.2017 Баскетболистки из Великого Устюга вышли в Суперфинал Чемпионата КЭС-Баскет
Баскетбольная команда «Пчелки» из Великого Устюга тренера Наталии Майстренко вышла в Суперфинал Чемпионата Школьной баскетбольной лиги КЭС-Баскет. В минувшие выходные девушки стали вторыми по итогам Финала Северо-Западного этапа, который проходил в Архангельске. Устюжанки без поражений преодолели групповой этап, одержав четыре победы. Представительницы Вологодской области обыграли...
20.02.2017 Мальчики из Вологды и девочки из Великого Устюга будут представлять нашу область на Северо-Западном этапе «КЭС-Баскет».
Школьная баскетбольная лига «КЭС-Баскет» объединяет спортсменов-школьников по всей стране. Регулярно проводятся чемпионаты сначала на областном уровне, затем на региональном и, наконец, на всероссийском. Только что завершился областной этап. Среди юношей его выиграли ребята из вологодской школы №1, занимающиеся под руководством тренера Наталии Боярской. Теперь они будут бороться за медали на Северо-Западном...