vk twitter youtube fb instagram ШКОЛЬНАЯ БАСКЕТБОЛЬНАЯ ЛИГА «КЭС-БАСКЕТ»
English
Приморский край

Сезон 2015-2016 гг.
-юноши 5 место на Суперфинале – ШБК «Black Sharks» (МОБУ Гимназия №7, г. Арсеньев)
-девушки 8 место на Суперфинале - ШБК «Приморочка» (МБОУ СОШ №5, пгт. Сибирцево)

Подробнее
НОВОСТИ РЕГИОНА
18.04.2017 Уступили и в последней игре
Со счетом 46:67 в последний игровой день группового этапа уступили команде  "Олимпия" (Ржев) Самым результативным стал Потрясаев Дмитрий 18 очков , 5 подборов. Александр Жавренович участие в матче не принимал .
17.04.2017 Black Sharks уступили во втором матче школе "Гун Галуутай" из Улан Батора
И во втором матче сильнее оказались соперники 109:92 в пользу Школы "Гун Галуутай". Самым результативным в команде Арсеньева снова стал Александр Жавнерович 38 очков, 20 очков добавил Артур Гуторов.
16.04.2017 Black Sharks уступили в первом матче Лицею 121 (Барнаул)
С первых минут Арсеньевцы уступили по всем статьям проиграв первую четверть 10:25 , и не смогли в следующих четвертях догнать соперника. Итог матча 56:98 (10:25, 11:19, 17:23, 18:31) Жавренович набрал 24 очка , Гуторов 14 очков и 9 подборов, Потрясаев сделал дабл дабл 10 очков и 10 подборов.  Следующий матч состоится завтра в 9:30 (по Пермскому времени)
05.04.2017 Итоги жеребьёвки Суперфинала
Завершилась жеребьёвка команд-участниц Суперфинала Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Заместитель председателя Правительства Пермского края Ирина Валентиновна Ивенских, основатель и руководитель проекта «Чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Алексей Владимирович Фролов и олимпийская чемпионка Светлана Александровна Антипова распределили команды-участницы по четырём группам....